26 октября в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского состоится музыкально-поэтическая программа "Баян-душа и слава России", проведет ее талантливый музыкант и очаровательная женщина - Наталья Васильева. Звание «Почетный житель городского округа Большой Камень» ей присвоено 31 июля 2014 года за весомый вклад в развитие культуры города, сохранение и преумножение музыкального наследия русского народа.

Всю свою жизнь она посвятила культуре, а именно Русской музыке. Её имя внесено в книгу «Лучшие люди города».

Яркая грань деятельности Натальи Васильевой – просветительская работа. Она автор и ведущая многих музыкальных проектов («Вечер русского романса», «Solo на двоих» и т.д.),  а также музыкально-познавательных программ для школьников, которые несут огромный воспитательных потенциал, приобщая подрастающее поколение к национальной культуре русского народа, пробуждают интерес, любовь и уважение к его музыкальному наследию и традициям.

Ни один концерт в нашем городе не обходится без замечательных выступлений Натальи Ивановны , которые не оставляют равнодушным ни одного зрителя!

Искусство и профессионализм музыканта Васильевой Н. И. отмечены в справочнике «Баянисты и аккордеонисты Приморья».

Ждем вас на встрече в библиотеке!