Вторая лекция пройдет 7 февраля в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. М. И. Ладынского, и будет посвящена работе с (рыбным) текстом.

Лекторий будет проводиться в рамках национального проекта «Гений места», запущенного и реализованного Министерством культуры Российской Федерации. Лекции будут проходить раз в месяц в течение года, и охватывать ключевые знания и понятия графического дизайна. Спикер лекций – Алиса Родичева – дипломированный специалист в области графического дизайна, работающая в данной сфере с 2013 года, основатель дизайн-студии «Пиксель».
В формат мероприятия также входят практические занятия (практикум), которые будут проводиться в другое время (информация о практических занятиях будет доступна участникам лектория). На практикуме можно будет познакомиться и освоить графический редактор Photoshop CS5. Количество мест ограничено!
Приходите сами, приводите друзей.