Творческий квартирник в преддверии Дня города состоялся в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского. «Тёплый привет!», — так он назывался.

«Осень в нашем родном Приморье — всегда бархатная, тёплая пора, — объясняет название мероприятия Евгения Круг, неизменная и любимая зрителями ведущая «квартирника», заведующая отделом обслуживания библиотеки. — А у нас в читальном зале всегда проходят очень тёплые, дружественные, творческие вечера. Хотелось отразить это и в названии нашего очередного «квартирника» и подчеркнуть состояние природы, приморской осени. И творческий вечер удался на славу: формат «открытого микрофона», который активно используется в «Ладыновке» всегда очень приветствуется и участниками, и зрителями мероприятий

Вот и на этот раз все желающие могли блеснуть своим талантом и продемонстрировать сою любовь к родному городу, дорогому сердцу Приморскому краю и великолепной хозяйке-осени в стихах, песнях, рассказах собственного сочинения, а также российских классиков. Наталья Стройкина, Наталья Васильева, Сергей Прохоров, Лариса Добжинская, Людмила Панина, Владимир Спасибенко и многие другие большекаменские авторы-исполнители всегда с удовольствием дарят своё творчество благодарным землякам и радуют душу, за что им огромное спасибо.

Лариса Бердянская