28 декабря в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского  была организована новогодняя встреча для  клуба «Ветеран». Поздравить участников мероприятия в это день пришли: глава городского округа Большой Камень Рустям Саитович Абушаев, заместитель командира 72-й бригады Строчан Павел Викторович, председатель Думы городского округа Алексей Владимирович Кузнецов, заместитель председателя Общественной организации «Матери России» Филиппова Ирина Алексеевна. Новогоднее настроение создавала участникам клуба Наталья Полянская, ведущая из Городского Центра Культуры города. Каждый член клуба не остался безучастным, каждый проявил свои способности в конкурсе «Алло! Мы ищем таланты». Все с удовольствием разгадывали загадки, читали стихи, исполняли песни, танцевали. Анатолий Тимков исполнил любимые песни советских лет. Галина Рык прочитала шуточные стихи собственного сочинения. Всех объединил театр-экспромт с новогодними костюмами и общее праздничное фото. На протяжении всего вечера в зале не умолкали беседы и веселый смех. Гости веселились, танцевали, общались за чашкой чая. «Сегодня мы забыли про все свои болячки, а полученных энергии и бодрости теперь нам хватит на целый год, спасибо организаторам», — поделились впечатлениями  участники клуба.