1 сентября, или День знаний — это звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, уроки. Это самое долгожданное событие для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этот день все дороги ведут к школе.
Для того чтобы сделать этот праздник более торжественным, детский абонемент Центральной городской библиотеки им. М.И. Ладынского (ул. Карла Маркса, 4Б) приглашает всех школьников и тех, кто только собирается в школу, принять участие в игровой программе «Здравствуй, к знанием дорога!». Вас ждут познавательная викторина, занимательный мастер-класс, увлекательные книги на выставке. Программа будет действовать весь день (с 10:00 до 19:00). Приходите за знаниями и хорошим настроением!