Подведены итоги конкурса на лучший смешбук

Лето – это, в первую очередь, каникулы; время, которое можно  посвятить  чтению для души.  И это  уникальная возможность расширить  кругозор ребят,  научить их творчеству, общению, бережному отношению и любви к книге и чтению. С этой целью Центральная городская библиотека объявила конкурс для младших школьников на лучший смэшбук, а в сентябре, когда начался новый учебный год, были подведены итоги.

Хочется отметить, что все ребята постарались на славу, все показали себя творческими и талантливыми! Но конкурс есть конкурс, и он предполагает наличие победителей. Их оказалось трое.

В номинации «Поделка» лучшей комиссия признала работу Виталины Игуминовой «Серая шейка» (Д. Мамин-Сибиряк).

В номинации «Аппликация» первой оказалась Елизавета Власова с работой «Муравей» («Как Муравьишка домой спешил», В. Бианки).

В номинации «Рисунок» лучшей стала Анфиса Лаптева, представившая рисунок по сказке «Корзина подснежников».

Всем победителям были вручены призы и грамоты.

Андреева О.Б., ведущий библиотекарь ЦГБ