чт, 25/04/2019 - 12:48

Здравствуйте! Есть ли в библиотеке книги о понятиях "одаренность", "одаренные дети"?

Аватар пользователя Библиограф

Здравствуйте! По данной теме рекомендуем следующие книги:
Дети России: Одаренные дети. Социальное сиротство : [библиогр. указ.] / Дальневост. гос. науч. б-ка, информ.-библиогр. отдел; [сост. В.А. Веселовская]. — Хабаровск: Дальневост. гос. научная б-ка, 2007. — 152 с. — (Библиографический бюллетень. вып.13).
Мейснер, Т. Вундеркинды : реализованные и нереализованные способности / Т. Майснер ; [пер. с нем. Г. Рыбаковой ]. — М.: Крон-Пресс, 1997. —368 с.
Ридли, М. Геном : автобиография вида в 23 главах / М. Ридли ; [пер. с англ. и ред. к.б.н. О.Н. Ревы]. — М.: Эксмо, 2008. — 432 с.: ил.
Эфроимсон, В.П. Педагогическая генетика. Родословная альтруизма / В.П. Эфроимсон. — М.: Тайдекс Ко, 2003. — 240 с. — (Библиотека журнала "Экология и жизнь").